Итоги Акции iPhone – 2014

27.09.2014

27 Сентября 2014 г., в 14-00, в Магазине СУПЕРМАСТЕР, по адресу: г. Уфа, ул. Силикатная, 19, подводились итоги Акции iPhone – 2014.

На праздник пришло большое количество гостей. Для гостей представилась возможность наблюдать процесс розыгрыша призов и принять участие в веселой викторине. Никто из присутствовавших не ушел без приза или памятного подарка от магазина СУПЕРМАСТЕР.

Повезло в этот день и покупателям. Все они получили приятные подарки. Победители конкурса, пришедшие на праздник, получили свои призы сразу от харизматичного ведущего шоу Александра. Победителей лотереи, не принимавших участие в шоу, призы ожидают в магазине СУПЕРМАСТЕР на ул. Силикатной 19 (Для получения приза необходимо предъявить купон с номером и документ, удостоверяющий личность). Апогеем шоу стал розыгрыш iPhone-5С.

Счастливчик оказался рядом и получил сертификат на получение смартфона у официального продавца продукции Apple в Уфе – интернет-магазина Gadget. Здесь ему представят на выбор несколько цветов корпуса модели iPhone-5С 16 Гг.

Главным победителем Акции iPhone – 2014 стал постоянный покупатель Магазина СУПЕРМАСТЕР, Алмаев Ильшат Фанисович. Ильшат руководит фирмой по изготовлению мебели в г. Уфа, использует продукцию магазина СУПЕРМАСТЕР в своем производстве.

«В магазине Супермастер я нашел все, что мне нужно в моем непростом деле, от саморезов до мебельной фурнитуры и инструмента. Мне приятно работать с персоналом магазина, а качество товаров отвечает моим высоким запросам» - прокомментировал Ильшат.

Всего разыгрывалось 100 призов. В некоторых ситуациях призы, не ставшие главными, могут оказаться не менее ценными, чем смартфон. Ими стали комплекты ключей, отверток, отверточных бит и фирменные кружки.






Разработано want-site.ru
Интернет магазин Супермастер © 2024